ترتيب اللعب في بطولة ويمبلدون 2022: الجدول الزمني والنتائج مع فوز نادال



في المرتبة رقم 118 في العالم ، وصل بولتر البالغ من العمر 25 عامًا إلى الدور الثالث للمرة الأولى على الإطلاق بعد فوزه على وصيف العام الماضي.

لقاء نادال في الدور الثاني مع ريكارداس بيرانكيس من ليتوانيا ، بينما كوكو جوف ومن المقرر أيضا في وسط ضد ميهايلا بوزارنيسكو.

في الملعب الأول ، ستسعى إيغا سوياتيك المصنفة رقم 1 للسيدات إلى الحفاظ على استمرار فوزها المذهل قبل أن يواجه جاك دريبر المفضل المحلي الأسترالي أليكس دي مينور.

إليكم ترتيب اللعب اليوم لمباريات الفردي ومباريات الزوجي المختارة …

جدول ويمبلدون | ترتيب اللعب ليوم الخميس 30 يونيو 2022

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش مع فتح المحاكم في الساعة 11 صباحًا ما لم يُذكر. البذور بين قوسين.

المحكمة المركزية (من الساعة 1.30 مساءً)

  • فازت كاتي بولتر على كارولينا بليسكوفا (6) 3-6 ، 7-6 (4) ، 6-4
  • رافائيل نادال (2) فاز على ريكارداس بيرانكيس 6-4 ، 6-4 ، 4-6 ، 6-3.
  • كوكو جوف (11) ضد ميهايلا بوزارنيسكو

المحكمة الأولى (من الساعة 1 مساءً)

  • جوردان طومسون 2-6 ، 3-6 ، 5-7 ستيفانوس تيتيباس (4)
  • فاز إيجا سوياتيك (1) على ليزلي باتيناما كيركوف 6-4 و4-6 و6-3
  • أليكس دي مينور (19) ضد جاك دريبر

المحكمة 2

  • وفازت باولا بادوسا (4) على رومانيا إيرينا بارا 6-3 و6-2.
  • فاز نيك كيريوس على فيليب كراجينوفيتش (26) و6-2 و6-3 و6-1.
  • فازت جيسيكا بيجولا (8) على هارييت دارت 4-6 ، 6-3 ، 6-1.
  • فازت سيمونا هاليب (16) على كيرستن فليكنز 7-5 ، 6-4.

المحكمة 3

  • فازت بيترا كفيتوفا (25) على آنا بوجدان 6-1 ، 7-6 (5).
  • فاز ليام برودي على دييجو سيباستيان شوارتزمان 6-2 و4-6 0-6 و7-6 (6) و6-1.
  • فاز دانيال إلهي جالان على روبرتو باوتيستا أغوت (17) ، مشيًا

المحكمة 4

  • أليستيار جراي وريان بينيستون ضد يوران فليجن وجاك ويثرو

المحكمة 8

  • فاز راجيف رام وجو سالزبوري (1) على كارلوس تابيرنر ودانيال ألتماير 6-3 ، 7-6 (5) ، 7-6 (6).

المحكمة 10

  • خوليو بيرالتا وأليخاندرو تابيلو ضد جوني أومارا وكينيث سكوبسكي

المحكمة 12

  • فاز تايلور فريتز (11) على أليستر جراي 6-3 ، 7-6 (3) ، 6-3.
  • وفازت إيلينا ريباكينا (17) على بيانكا أندريسكو 6-4 و7-6 (5).
  • فاز براندون ناكاشيما على دينيس شابوفالوف (13) و6-2 و4-6 و6-1 و7-6 (6).

المحكمة 14

  • وفازت اليز كورنيه على كلير ليو 6-3 و6-3.
  • فاز لورنزو سونيجو (27) على هوجو جاستون 7-6 (4) ، 6-4 ، 6-4.
  • وفازت ماجدالينا فريتش على آنا كارولينا شميدلوفا 6-4 و6-4.

المحكمة 15

  • فازت أجلا تومليانوفيتش على كاثرين هاريسون 6-2 و6-2.
  • وفاز تشنغ تشين ون على جريت مينين 6-4 و6-1.
  • فاز كريستيان جارين على هوجو جرينير 6-3 و6-1 و6-1.
  • فاز تشانغ شواي وإليز ميرتنز (1) على جريت مينين وآنا بوندار 6-3 ، 6-1.

المحكمة 16

  • وفاز اليكس مولكان على ماركوس جيرون 6-3 و6-2 و6-4
  • فازت بترا مارتيتش على كريستينا كوكوفا 7-6 (4) و6-3.
  • دينيس نوفاك ضد جايسون كوبلر

المحكمة 17

  • فاز ريتشارد جاسكيه على ماكنزي ماكدونالد 6-3 و3-6 و6-4 و6-3
  • وفاز هارموني تان على سارة سوريبيس تورمو (32) و6-3 و6-4.
  • فاز جنسون بروكسبي (29) على بنيامين بونزي 7-6 (3) ، 7-5 ، 6-3.

المحكمة 18

  • فاز بوتيك فان دي زاندشولب (21) على إميل روسوفوري 3-6 ، 6-1 ، 6-4 ، 6-4.
  • وفازت باربورا كريجسيكوفا (13) على فيكتوريا غولوبيتش 6-3 و6-4.
  • وفازت أماندا أنيسيموفا (20) على لورين ديفيس 2-6 و6-3 و6-4.
  • الجاز بيدين وسون وو كوون ضد تاناسي كوكيناكيس ونيك كيريوس (10)

الأوقات والمحاكم عرضة للتغيير

Leave a Comment