Тоттенхэм против Саутгемптона: Премьер-лига – ПРЯМОЙ ЭФИР!

«Шпоры» начали бойко. премьер Лига Сегодня на севере Лондона открылся первый матч, и хозяева отстали благодаря умному завершению Джеймса Уорд-Проуза. Однако подопечные Антонио Конте быстро изменили ситуацию: первый гол Райана Сессеньона в высшем дивизионе за клуб и первый гол Эрика Дайера за три года быстро сделали счет 2:1.

Этим летом в «Тоттенхэм» прибыли шесть новых игроков, а до трансферного окна осталось чуть меньше месяца. Однако ни один из них сегодня не дебютировал в полную силу: Ришарлисон дисквалифицирован, а Ив Биссума присоединился к Ивану Перишичу, Джеду Спенсу, Клементу Лангле и Фрейзеру Форстеру на скамейке запасных.

Тем не менее, «Тоттенхэм» считался сильным фаворитом в борьбе с командой «Саутгемптона», которую многие прогнозируют на понижение в этом сезоне. За последние недели «Святые» совершили ряд потенциально захватывающих, но недоказанных подписаний. Ральф Хазенхатль вручая дебюты Гэвину Базуну, Джо Арибо и Ромео Лавиа, которые впервые с 1971 года ждут подряд побед на выезде в чемпионате со «шпорами».

Живые обновления

1659798349

Идет второй тайм

Мы снова в пути на севере Лондона.

Две замены в промежутке после «Хазенхюттля», поскольку «Саутгемптон» отчаянно пытается вернуться в эту игру.

Стюарт Армстронг заменяет тезку Адама, а Валери также уступает место Джеку Стивенсу.

1659798183

Целевые этапы «шпор»

Важно отметить, что это был первый гол Райана Сессеньона в Премьер-лиге в первом тайме.

В то время как для Эрика Дайера это была его первая цель за ТРИ ГОДА.

Какое облегчение для англичанина.

Гетти Изображений
1659797628

Дэн Килпатрик на стадионе Тоттенхэм Хотспур

«Шпоры» пока оправдывают ожидания. Забит гол, но они должны быть впереди: Базуну сделал пару умных сейвов, в том числе от Кейна в добавленное время. Сессеньон и Хойбьерг выглядят особенно остро.

Пенсильвания
1659797368

Перерыв

Тоттенхэм 2-1 Саутгемптон

1659797348

48 минут: «Шпоры» полны решимости забить третий гол до перерыва.

Кейн разворачивается и высвобождает мощный рывок, который хорошо останавливает Базуну!

Времени на угловой будет как раз достаточно.

1659797304

45 минут: В конце этого насыщенного событиями первого тайма было назначено две минуты добавленного времени.

Прострел Дэвиса на переднюю штангу собирает Базуну.

1659797240

44 мин.: Удары Базуну оставляли желать лучшего во время его дебюта в «Саутгемптоне».

Гости снова застряли на своей половине поля, так как Валерий лишился владения, а «шпоры» мгновенно напали на него.

Падающий Ромеу мудро избегает контакта с Соном в штрафной площади, а южнокореец дрейфует горизонтально по площадке, прежде чем его возможный удар будет перенесен.

1659797084

42 мин.: Опасность для «Саутгемптона», поскольку взаимодействие между Соном, Кулусевски и Кейном снова восхитительно.

Дженепо удается очиститься, а позже он падает, держась за лицо после драки с Эмерсоном.

1659796943

40 минут: Предупреждение для «Шпор» не успокаиваться на лидерстве, поскольку Уорд-Проуз оказывается открытым в штрафной, но пас с высоты задерживается, а его первое касание сомнительно.

Святым приходится довольствоваться угловым, который зачищают белые рубашки.