Прямой эфир: действие Игр Содружества в восьмой день


Вэл Смит (справа) и Николь Туми завоевывают еще одну медаль в женской тройке Новой Зеландии.

Джеймс Росс/AAP через Photosport

Вэл Смит (справа) и Николь Туми завоевывают еще одну медаль в женской тройке Новой Зеландии.

После тихий день для Новой Зеландии в седьмой день с единственной бронзойситуация должна накаляться в пятницу вечером и в субботу (NZT) на Играх Содружества.

Колосс толкания ядра Том Уолш и его соотечественник Джако Гилл, бросающий шар, составляют центральную роль в восьмом дне Новой Зеландии, причем Уолш является доминирующим фаворитом на золото, когда финал начинается сразу после 6 утра (по новозеландскому времени).

Во-первых, боулеры начинают игру с женской тройки под руководством Вэл Смит, стремящейся занять место в матче за золотую медаль в полуфинале против Малайзии.

Женская пара киви и мужская четверка также столкнутся с нокаутом.

Борцы Тайла Форд, Мэтью Оксенхэм и Брам Ричардс, последний из которых преодолел драму перед Играми, борются за медали, в то время как прыгуны в воду Мэгги Сквайр Арно Ли и Люк Сипкс также борются за подиум.

В 5 утра действующая чемпионка среди женщин «Черные клюшки» сыграет с Англией в полуфинале и за право побороться за золото, а фавориты смешанного парного сквоша Джоэль Кинг и Пол Колл присматриваются к четвертьфиналу против Шотландии.

СКАЙ СПОРТ

Женская команда Black Sticks обыграла Южную Африку со счетом 4:1 и вышла в полуфинал Игр Содружества.

Киви в действии в восьмой день Игр Содружества в пятницу (время Новой Зеландии, * означает, что они прошли квалификацию):

Чаши-

19:30: Женщины, тройки, полуфинал. (Вэл Смит, Тайла Брюс, Николь Туми) против Малайзии, женщины, пары, четвертьфинал (Кэтлин Инч, Селина Годдард) против Уэльса

23:00: Четверки, мужчины, четвертьфинал (Али Форсайт, Майк Гэллоуэй, Эндрю Келли, Тони Грэнтэм) – Уэльс, женщины, пары, полуфинал*

Подводное плавание-

21:05: Женщины, трамплин 1 м, предварительный (Мэгги Сквайр)

Борьба-

21:30: Отборочные, четвертьфиналы, полуфиналы и утешительные игры – женщины, вольный стиль до 68 кг (Тайла Форд)мужчины вольный стиль до 65 кг (Брам Ричардс)мужчины, вольный стиль до 86 кг (Мэттью Оксенхэм)

Пляжный воллейбол-

22:00: Мужчины, четвертьфинал (Сэм О’Ди, Брэд Фуллер) против Руанды

Давить-

23:45: Мужчины, парный разряд, 1/8 финала (Лвамба Чилеше, Темва Чилеше) против Малайзии

(суббота, 6 августа-)

Гимнастика, художественная-

12:30: Финал личного многоборья* (Гавана Хопман, Пэрис Чин)

Бадминтон-

1:20: Смешанный парный разряд 1/8 финала (Оливер Лейдон-Дэвис, Анона Пак) против Австралии

Чаши-

3:30 утра: Женские тройки, медальные матчи (Вэл Смит, Тайла Брюс, Николь Туми)четверки, мужчины, полуфиналы* (Али Форсайт, Майк Гэллоуэй, Эндрю Келли, Тони Грэнтэм)

Борьба-

4 утра: Борьба за медали – женщины, вольный стиль до 68 кг* (Тайла Форд)мужчины, вольный стиль до 65 кг* (Брам Ричардс), мужчины, вольный стиль до 86 кг* (Мэттью Оксенхэм)

Хоккей-

5 утра: Женщины, полуфинал – Англия

Подводное плавание-

5:05 утра: Женщины, трамплин 1 м, финал* (Мэгги Сквайр)

6:23 утра: Мужчины, синхронная вышка, 10 м, финал* (Арно Ли, Люк Сипкс)

Давить-

5 утра: Женщины, парный разряд, четвертьфинал (Джоэль Кинг, Аманда Ландерс-Мерфи) против Англии

7:15: Смешанный парный разряд, четвертьфинал (Пол Колл, Джоэль Кинг) против Шотландии

Легкая атлетика-

6:06 утра: Мужчины, толкание ядра, финал (Джеко Гилл, Том Уолш)

Пляжный воллейбол-

7 утра: Женский четвертьфинал (Элис Зейманн, Шонна Полли) против Англии

Leave a Comment