«Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед»: Кубок лиги — ПРЯМОЙ ЭФИР!

Второй Кубок Карабао полуфинал начнется сегодня вечером Сити Граунд принимает два клуба, в Форест и Юнайтед, с большим престижем в этом соревновании. Хозяева выигрывали трофей четыре раза и находятся на пути к финальной четверке впервые после головокружительных дней Брайана Клафа.

Что касается Манчестер Юнайтед, их триумф в 2017 году стал их пятой победой в Кубке лиги и последним завоеванием трофеев внутри страны, что создало для клуба относительно долгое и мрачное заклинание, которое Эрик тен Хаг отчаянно пытается положить конец. Поэтому это не было неожиданностью видеть, как подбирается сильная команда голландцем с Каземиро вернулся из бана.

После поражения со счетом 3:0 на «Олд Траффорд» в конце декабря «Форест» проиграл только одну из шести игр. Стив КуперСторона заявляет о себе на высшем уровне. Следите за матчами «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире в блоге Standard Sport!

Живые обновления

1674683572

НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! Ноттингем Форес 0:3 Манчестер Юнайтед

Мы только на полпути, но нам еще далеко до того, чтобы узнать, какая из этих команд сыграет на «Уэмбли» весной.

1674683368

90 минут: Только болельщики «Юнайтед» праздновали, в том числе и те, кто упал на палубу, когда рекламный щит поддался во время их рывка вперед после этого гола.

Добавлено три минуты.

1674683671

ГГОООООЛЛЛ!!!! Ноттингем Форест 0:3 Манчестер Юнайтед

88 минут: Орье попадает в ловушку на своей половине поля, а Фред скользит в Пеллистри… это немного связка с Хеннесси, но вратарь выходит на первое место.

«Юнайтед» снова приходит, и Пеллистри снова выглядит опасным. Мяч попадает в руки Фернандеша, и он пробивает!

1674683174

87 минут: У «Юнайтед» большой темп, чтобы использовать его в контратаке, хотя их последний ход сорвался из-за небрежного паса.

1674683023

84 мин.: Судя по подписи, Уильямс выглядит глубоко со штрафного, но Ван-Биссака действительно хорошо прыгает, чтобы выбить мяч.

Эланга сейчас в «Юнайтед», Вегхорст уходит.

1674682965

83 мин: Уильямс обыгрывает Пеллистри на левом фланге Фореста, и у него хорошо получается зафиксировать фол – это точный нестандартно.

Майкл Оливер бронирует уругвайца.

1674682827

81 мин: Только фанаты «Юнайтед» шумят, кроме Фореста. все еще при ничьей – смогут ли они забить в ближайшие десять минут.

1674682688

ЗАКРЫТЬ!

79 минут: Пеллистри хватается за мяч, и Вегхорст выигрывает воздушную битву в центре, но мяч бьет мимо.

1674682607

77 минут: Юнайтед на вершине, и Фред прицеливается с большого расстояния, посылая свой выстрел далеко от цели.

1674682375

74 мин.: Многообещающий начальный залп Уильямса, наносящий удар по левому флангу, и Лингард наносит удар головой.